Винничанин Лимонов Антон победитель ТОП-12 среди юниоров

В Киеве в спортивном зале  «Большевик» в период с 8 по 10 февраля проходил турнир сильнейших юниоров Украины (ТОП-12). В турнире принимали участие юноши и девушки до 18 лет. Восемь участников  по рейтингу попадали напрямую на турнир, одно место получал местный теннисист и два места были отданы на отбор.

Винничанин Лимонов Антон стал победителем турнира сильнейших юниоров Украины. На прошлогоднем ТОП-12, который проходил в Виннице, Антон был четвертым. На турнире Антон выиграл 10 встреч и проиграл одну.

С подробной информацией про турнир сильнейших юниоров  Украины можно ознакомиться на сайте «Наш теннис» города Славуты по ссылке http://tabletennis.org.ua/ .

В понедельник Антон в составе юниорской команды Украины уехал в Чехию на  турнир  Czech Junior & Cadet Open, который пройдет с 14 по 18 февраля.

Поздравляем Антона с очередным успешным выступлением и желаем ему дальнейших побед!