Результаты открытого турнира 13 мая 2017 года

Normal 0 false false false /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

13 мая 2017 года в СК «Здоровье» состоялся открытый рейтингованный областной турнир для всех желающих. Несмотря на рабочий день, турнир собрал 33 участников со всей Винницкой области и других областей. На турнир приехали теннисисты с Гайсина, Хмельницкого, Ладыжина, Иллинцов, Мурованных-Куриловцев, Гнивани, Хмельника, Могилев-Подольского, Бара, Томашполя и Винницы.

Участники были разделены согласно украинского рейтинга на 6 групп по 5-6 человек в каждой, по три лучших выходило в 1-й финал, остальные во 2-й финал. 1-й и 2-й финал проводился с розыгрышем всех мест.

По составу первых сеяных  участников турнир был ровным, нельзя было выделить реального фаворита турнира (рейтинг первых сеяных от 30 до 39). На все вопросы дала ответ игра участников и спортивная форма, в которой участники приехали на турнир.

В подгруппах особых сенсаций не было, разве, что 3-е место Поберий Ивана с Казатин.

Первое место во 2-м финале занял Климковский Олег с Винницы, который не без труда обыграл своих соперников и в финале выиграл у Бондаренко Павла тоже с Винницы.

В 1-м финале уверенную игру показали Сидоренко Вадим с Иллинцов (так бы на чемпионате Украины среди юниоров!) и Христянко Алексей с Ладыжина. В финальной встрече сильнее оказался Сидоренко Вадим, выиграв финал со счетом 3:1!

В борьбе за 3-е место уверенную игру показал Гара Юрий с Хмельницкого, обыграв в борьбе за 3-е место 2 раза Минова Михаила и  Поберий Ивана.

Подробные результаты турнира можно посмотреть в конце этой статьи.

Видео финальной и встречи за 3-е место можно будет посмотреть в разделе «Видеогаллерея» нашего сайта.