Результаты рейтингованого турнира ветеранов 23.07.2016 года

23 июля 2016 года в теннисном зале ТРК «Игромания» состоялся открытый рейтингованный  турнир  ветеранов. На турнир приехали ветераны с   Казатина,  Винницы, Хмельницкого, Каменец – Подольского, Новой Ушицы, Новоднестровска.

Всего турнир собрал 25 участников!

Турнир проводился в 2-х категориях 30-45 лет и 45 и старше. В 1-й категории было 16 участников, которые были разбиты на 3 подгруппы по 5-6 человек в каждой, после групп был 1-й и 2-й финал с розыгрышем всех мест. Во 2-й категории 9 участников играли по кругу.

В категории 45 лет и старше  Яворский Вячеслав (р.25.2) с Хотина выиграл все встречи   и заслуженно занял 1-е место. Второе место в этой категории занял Волошин Игорь с Хмельницкого, который до этого турнира не имел рейтинга. Третье место у Олейника Григория с Хмельницкого. Представители Винницы в этой категории Карягин Владимир и Копчинский Валерий заняли 4-е и 7-е место соответственно.

В категории 30-45 в группах особых неожиданностей не произошло. Игроки с более высоким рейтингом по праву заняли свои места в 1-м финале.  Гефтер Евгений прошел весь турнир без поражений и в финале обыграл Поберий Ивана с Казатина со счетом 3:1. В игре за 3-е место Диброва Сергей в упорной борьбе обыграл Алексеева Александра со счетом 3:2.

Видео финального матча и игру за 3-е место   можно  будет посмотреть на нашем сайте в разделе «Видеогаллерея». Результаты можно посмотреть ниже статьи.

Следующий  открытый рейтингованный турнир памяти Нижника В.Л. среди ветеранов состоится 20 августа 2016 года в теннисном клубе ТРК «Игромания».

Приглашаем ветеранов Винницкой и других областей принять участие в турнире!